Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области

Объявлены победители конкурсного отбора лучших педагогических работников для присуждения премий Правительства Кировской области

28.07.2010, 11:04

СПИСОК
победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников
 областных государственных и муниципальных образовательных учреждений
 для присуждения премий Правительства Кировской области
 
 
Из Приложения № 1
к протоколу заседания Совета по реализации
приоритетного национального проекта
 в области образования
от 23.07.2010 № 3
 
 
 
Номинация «Лучший учитель»
 
БОГОЯВЛЕНСКАЯ Марианна Владимировна учитель английского языка МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции г. Кирова
ПРОЗОРОВА Лариса Анатольевна учитель технологии МОУ СОШ № 2 г. Омутнинска Кировской области
БУЗАНАКОВА Галина Вадимовна учитель русского языка и литературы ГОУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»
ФРАНЧЕСКИ Наталья Николаевна учитель математики ГОУ «Кировский физико-математический лицей
ГАШКОВА Наталья Леонидовна учитель начальных классов ГОУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка
ПЕТРОВА Альбина Владимировна учитель начальных классов МОУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова
САМИГУЛЛИНА Люция Габдрауфовна учитель биологии МОУ СОШ пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области
КОРОБКИНА Надежда Владимировна учитель истории и обществознания МОУ лингвистической гимназии г. Кирова
СОБОЛЕВА Светлана Николаевна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 2 с УИОП Восточный Омутнинского района Кировской области
ЗЫКИН Александр Михайлович учитель истории и обществознания ГОУ «Лицей естественных наук города Кирова»
ДОЛГОПОЛОВА Людмила Борисовна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с УИОП № 2 им. А. Жаркова г. Яранска Кировской области
ГЕРБСТ Галина Аркадьевна учитель математики ГОУ «Кировский физико-математический лицей»
ИВОНИНА Светлана Юрьевна учитель немецкого языка ГОУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка Кировской области»
ДАВЛЯТШИНА Ольга Вячеславовна учитель физики ГОУ СОШ с УИОП г. Омутнинска Кировской области
СИТНИКОВА Нина Александровна учитель русского языка и литературы МОУ гимназии города Слободского Кировской области
БЛИНОВА Ирина Анатольевна учитель биологии МОУ СОШ с УИОП г. Нолинска Кировской области
ЗАШИХИН Владимир Александрович учитель немецкого языка МОУ СОШ с. Ошлань Богородского района Кировской области
КРАЕВА Любовь Аркадьевна учитель географии и экологии МОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области
КУЗНЕЦОВА Лариса Валерьевна учитель химии МОУ СОШ № 2 г. Лузы Кировской области
ЧЕБЫКИНА Татьяна Геннадьевна учитель математики МОУ СОШ пгт Подосиновец Кировской области
НОВОСЕЛОВА Венера Талгатовна учитель русского языка и литературы МОУ Лёвинской СОШ пгт Лёвинцы Оричевского района Кировской области
ЛУЦКО Ольга Алексеевна учитель истории и обществознания ГОУ лицея города Советска Кировской области
ЮЗМУХАМЕТОВА Магиназ Нурулловна учитель биологии МОУ СОШ № 5 г. Вятские Поляны Кировской области
ХОХРИНА Анна Николаевна учитель русского языка и литературы МОУ ООШ с. Мулино Нагорского района Кировской области
ГОГОЛЕВА Павла Анатольевна учитель начальных классов МОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области
ЕМЕЛЬЯНОВА Лариса Васильевна учитель географии МОУ СОШ пгт Верхошижемье Кировской области
ГАРАНИНА Марина Григорьевна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 3 г. Котельнича Кировской области
ШЕХИРЕВА Наталья Валентиновна учитель математики МОУ СОШ пгт Кумены Кировской области
БРЕЗГИНА Людмила Дмитриевна учитель математики МОУ СОШ д. Быданово Белохолуницкого района Кировской области
САФИНА Нурания Нурзадаевна учитель татарского языка и литературы МОУ ООШ д. Нижние Шуни Вятскополянского района Кировской области
ТРУФАНОВА Людмила Александровна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области
БЫКОВА Марина Николаевна учитель математики МОУ «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»
МИХЕЕВА Валентина Михайловна учитель географии и экономики ГОУ СОШ г. Лузы Кировской области
РОХИНА Снежана Анатольевна учитель биологии и экологии ГОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка Кировской области»
ЧИРКОВА Татьяна Васильевна учитель химии и биологии МОУ СОШ с. Талица Фаленского района Кировской области
КУЛАКОВА Людмила Семеновна учитель истории и обществознания МОУ СОШ с УИОП п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области
ВЛАДИМИРОВА-ИСУПОВА Юлия Владимировна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области
АЗАНОВА Наталья Владимировна учитель физики и информатики ГОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка Кировской области»
ВЕРХОТУРОВА Татьяна Петровна учитель истории и обществознания МОУ СОШ с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской области
МЕШИНА Анжелика Леонидовна учитель информатики МОУ СОШ № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области
ВЕРСТАКОВА Лариса Валерьевна учитель английского языка ГОУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка Кировской области»
КОВАЛЕНКО Мария Викторовна учитель английского языка МОУ гимназии № 2 г. Кирово-Чепецка Кировской области
ТЫРИНА Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с УИОП № 47 г. Кирова
МАРТЫНОВА Елена Ивановна учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»
ХРАМЦОВА Светлана Николаевна учитель физики МОУ СОШ с УИОП № 61 г. Кирова
ХОДЫРЕВА Татьяна Павловна учитель английского языка МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции г. Кирова
ПЕСТРИКОВА Ольга Леонидовна учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области
АБИЛОВА Татьяна Геннадьевна учитель начальных классов ГОУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка Кировской области»
СОЛОВЬЕВА Нина Леонидовна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с УИОП № 3 г. Яранска Кировской области
СМИРНОВА Татьяна Владимировна учитель технологии МОУ СОШ № 5 г. Кирова
 
 
Номинация «Лучший воспитатель»
 
СМАГИНА Наталья Павловна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 16 «Малыш» г. Омутнинска Кировской области
ЛОЖКИНА Вера Николаевна МДОУ детский сад компенсирующего вида № 1 «Ручеек» г. Вятские Поляны Кировской области
КОЖИНОВА Светлана Васильевна МДОУ детский сад «Колокольчик» г. Яранска Кировской области
САУРОВА Людмила Геннадьевна МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Петушок» г. Яранска Кировской области
ГОЛОВИЗНИНА Светлана Васильевна МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей № 4 «Аленький цветочек» г. Вятские Поляны Кировской области
ПИРОГОВА Елена Леонидовна МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик» пгт Кумены Кировской области
БУЛДАКОВА Елена Николаевна МДОУ детский сад комбинированного вида № 3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района Кировской области
КАРПОВА Марина Анатольевна МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей № 9 г. Вятские Поляны Кировской области
БЯКОВА Ольга Николаевна МДОУ центр развития ребенка - детский сад № 18 «Рябинка» г. Омутнинска Кировской области
ШКЛЯЕВА Светлана Владимировна МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей № 4 «Аленький цветочек» г. Вятские Поляны Кировской области
ПЛЮСНИНА Лариса Васильевна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области
ИВШИНА Светлана Леонидовна МДОУ детский сад комбинированного вида № 3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района Кировской области
ВАЛОВА Надежда Владимировна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 79 г. Кирова
ШИШКИНА Марина Михайловна МДОУ детский сад № 1 Мураши Кировской области
ПЕРМЯКОВА Татьяна Александровна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 102 г. Кирова
КОРЕПАНОВА Альфия Шарифзяновна МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 п. Белореченск Омутнинского района Кировской области (дошкольные группы)
СОКОЛЬНИКОВА Екатерина Валентиновна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 28 «Белочка» г. Кирова Кировской области
ПИРОГОВА Ираида Васильевна МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей № 7 «Сокол» г. Вятские Поляны Кировской области
МАКАРОВА Резида Габидулловна МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса Игоревна МДОУ детский сад комбинированного вида «Родничок» г. Слободского Кировской области
БУТОРИНА Наталья Валерьевна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 26 г. Кирово-Чепецка Кировской области
ГУРОВА Ольга Евгеньевна МДОУ детский сад комбинированного вида «Родничок» г. Слободского Кировской области
БАЖИНА Ирина Борисовна МДОУ центр развития ребенка - детский сад № 5 пгт Вахруши Слободского района Кировской области
КУРОЧКИНА Светлана Аркадьевна МДОУ детский сад компенсирующего вида № 1 «Ручеек» г. Вятские Поляны Кировской области
ТРУХИНА Галина Борисовна МДОУ детский сад № 1 г.Малмыжа Кировской области
ДЕВЕТЬЯРОВА Нина Николаевна МДОУ центр развития ребенка - детский сад «Золотой петушок» г. Слободского Кировской области
СЛОБОЖАНИНОВА Елена Михайловна МДОУ центр развития ребенка - детский сад № 1 г. Кирово-Чепецка Кировской области
КУЗНЕЦОВА Светлана Алексеевна МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Теремок» г. Орлова Кировской области
НОСКОВА Любовь Владимировна МДОУ детский сад комбинированного вида № 227 г Кирова
ЩЕННИКОВА Татьяна Леонидовна МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Ленок» п. Юбилейный Котельничского района Кировской области
 
 
Номинация «Лучший мастер производственного обучения»
 
ЗАЛЕСОВА Ольга Николаевна ГАОУ среднего профессионального образования «Кировский государственный колледж промышленности и автомобильного сервиса
КНЯЗЕВА Ольга Петровна ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 12 г. Кирова
ЛОПАТИНА Галина Николаевна ГАОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 16 г. Белая Холуница Кировской области
ЗАГРЕБИНА Юлия Валерьевна ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 19 г. Кирова
РЯБОВ Сергей Васильевич ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 43 г. Кирова
МОКРУШИНА Любовь Петровна ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 12 г. Кирова
СЕМОЧКИНА Ирина Геннадьевна ГОУ среднего профессионального образования «Вятский государственный техникум профессиональных технологий, управления и сервиса
ПОЛЕТАЕВА Ольга Викторовна ГОУ среднего профессионального образования «Индустриально-педагогический колледж» г.Советска Кировской области
СТРЕМОУСОВА Валентина Анатольевна ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 5 г. Кирова
ПЕРМИНОВ Владимир Сергеевич ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 20 г. Омутнинска Кировской области
КУЗНЕЦОВ Александр Сергеевич ГОУ начального профессионального образования профессиональный лицей № 45 пгт Кумены Кировской области
УГРЮМОВА Фаина Сергеевна ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 48 г. Луза Кировской области
КОВРИЖНЫХ Елена Юрьевна ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 27 г. Котельнич Кировской области
ЛОГИНОВ Михаил Петрович ГАОУ начального профессионального образования «Вятский железнодорожный лицей»
МАРИХИН Александр Валерьевич ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 24 г. Кирс Кировской области
 
 
Номинация «Лучший преподаватель специальных дисциплин»
 
ПОНОМАРЕНКО Лариса Николаевна ГОУ среднего профессионального образования «Кировский педагогический колледж»
МАРКОВА Альбина Викторовна ГОУ среднего профессионального образования «Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений» Кировской области
ЖУРАВЛЕВА Ольга Владимировна ГОУ среднего профессионального образования «Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений» Кировской области
КЛЕПИНИНА Ольга Юрьевна ГОУ среднего профессионального образования «Кировский педагогический колледж»
ХАУСТОВА Оксана Владимировна ГОУ среднего профессионального образования «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» Кировской области
РОМАШОВА Елена Владиславовна ГОУ среднего профессионального образования «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» Кировской области
ЛАПИНА Марина Михайловна ГОУ среднего профессионального образования «Кировский медицинский колледж
ВЕТЮГОВА Галина Николаевна ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 5 г. Кирова
ПАПУЛИН Валерий Романович ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 43 г. Кирова
БАЛЫБЕРДИНА Татьяна Вячеславовна ГОУ среднего профессионального образования «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» Кировской области
КРИНИЦЫНА Тамара Александровна ГОУ среднего профессионального образования «Кировский технологический колледж»
ГОЛОВАЧЕВА Ирина Григорьевна ГОУ среднего профессионального образования «Кировский технологический колледж»
БАСАВИНА Светлана Сергеевна ГАОУ среднего профессионального образования «Кировский государственный колледж промышленности и автомобильного сервиса»
ТКАЧ Ирина Николаевна ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище № 20 г. Омутнинска Кировской области
ОЛЕНЕВА Ольга Михайловна ГОУ среднего профессионального образования «Кировский педагогический колледж»


Просмотров: 3658 | Загрузок: 0

Министерство образования и науки Российской Федерации