Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области

Пройдет областной обучающий семинар «Организация работы по внедрению в практическую деятельность на территории Кировской области»

04.04.2013, 10:23

10 апреля 2013 года кафедра естественнонаучного образования и безопасности жизнедеятельности ИРО Кировской области совместно с Управлением ГИБДД по Кировской области проводит областной обучающий семинар «Организация работы по внедрению в практическую деятельность на территории Кировской области Паспортов дорожной безопасности образовательного учреждения».

Семинар проводится с целью организации методического сопровождения по внедрению в практическую деятельность на территории Кировской области Паспортов дорожной безопасности образовательного учреждения.

Приглашаем принять участие в работе семинара специалистов РУО, руководителей методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ, преподавателей-организаторов и учителей ОБЖ, заместителей директора, ответственных за разработку и внедрение в практическую деятельность Паспортов дорожной безопасности в образовательных учреждениях Кировской области.

В рамках семинара планируется наградить за активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма следующих педагогов:

  1. Широков Александр Анатольевич - преподаватель-организатор ОБЖ МОКУ СОШ п. Торфяной Оричевского района.
  2. Сафаралиева Миляуша Гайнановна - заместитель директора по УВР МКОУ СОШ № 5 г.В.Поляны.
  3. Родригес Тексидор Елена Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе МОКУ СОШ п.Торфяной Оричевского района.
  4. Окулов Олег Николаевич - преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ СОШ с. Совье Слободского района.
  5. Монарх Марк Хаимович - преподаватель-организатор ОБЖ МОАУ СОШ №56 г. Кирова.
  6. Матвеенко Андрей Леонидович - учитель физической культуры МКОУ СОШ с.Полом Белохолуницкого района.
  7. Масленникова Людмила Валентиновна - педагог-организатор КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска.
  8. Кощеева Елена Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОАУ СОШ №18 г.Кирова.
  9. Котрехова Елена Алексеевна - учитель начальных классов МБОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнича.
  10. Карина Светлана Борисовна - директор МБОУ СОШ №59 г.Кирова.
  11. Бажанов Павел Николаевич - учитель физической культуры и технологии МКОУ СОШ с.Новая Смаиль Малмыжского района.
  12. Артемьева Екатерина Владимировна - педагог МКОУДОД «Детский центр г.Зуевка».
  13. Щербинина Тамара Константиновна - старшая вожатая МКОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Котельнича.
  14. Шарапова Олеся Александровна - учитель МКОУ СОШ пгт.Опарино.
  15. Чуркина Татьяна Васильевна - старший вожатый МКОУ СОШ №2 г.Орлова.
  16. Уродова Татьяна Вячеславовна - заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ п.Рудничный Верхнекамского района.
  17. Таныгин Николай Михайлович - учитель ОБЖ МКОУ СОШ с.Колянур Советского района.
  18. Софронов Евгений Александрович - преподаватель-организатор ОБЖ КОГОАУ «Гимназия №1 г.Уржума».
  19. Рябова Екатерина Станиславовна - заместитель директора по воспитательной работе МКОУ МОШ с УИОП г.Кирс Верхнекамского района.
  20. Прокудин Анатолий Павлович - директор МБОУ СОШ с УИОП п.Кикнур.
  21. Приставко Снежана Александровна - преподаватель-организатор ОБЖ КОГОКУ с УИОП пгт.Юрья.
  22. Полушкина Людмила Анатольевна - социальный педагог МКОУ СОШ №7 г.Слободского.
  23. Пермякова Ольга Ананьевна - старшая вожатая МКОУ СОШ пгт.Нема.
  24. Огородникова Апполинарья Васильевна - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Лицей» г.Кирово-Чепецка.
  25. Носкова Надежда Ивановна - преподаватель ОБЖ МКОУ ООШ с.Татаурово Нолинского района.
  26. Насибуллин Ильшат Маславиевич - педагог-организатор ОБЖ МКОУ гимназия г.Сосновка Вятскополянского района.
  27. Кузнецова Наталья Владимировна - старшая вожатая МКОУ СОШ п.Лебяжье.
  28. Кузнецов Владимир Витальевич - учитель ОБЖ МКОУ СОШ с УИОП пгт.Пижанка.
  29. Коновалов Николай Андриянович - педагог-организатор ОБЖ МКОУ СОШ №5 г.В.Поляны.
  30. Вершинина Елена Анатольевна - учитель ИЗО и ОБЖ КОГОБУ СОШ с УИОП г.Зуевка.
  31. Веретенникова Татьяна Алексеевна - учитель начальных классов МКОУ СОШ д.Малахи Фаленского района.
  32. Вепрева Ирина Анатольевна - преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское.
  33. Буркова Валентина Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ ст.Просница Кирово-Чепецкого района.
  34. Агалакова Галина Викторовна - учитель начальных классов МОКУ СОШ им.С.С.Ракитиной г.Мураши.
  35. Сырчина Лариса Петровна - педагог-организатор МКОУ СОШ пгт.Кумены.
  36. Русских Надежда Юрьевна - старшая вожатая КОГОАУ СОШ г.Луза.

Программа семинара.



Просмотров: 425 | Загрузок: 0

Министерство образования и науки Российской Федерации