Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2012 » Май » 4

08:54
Дистанционные онлайн-курсы «Программное обеспечение SMART Notebook»

В феврале 2012 года компанией SMART Technologies проводились дистанционные онлайн курсы «Программное обеспечение SMART Notebook» предназначенные для активных, творческих преподавателей и учителей, использующих программное обеспечение SMART Notebook в образовательном процессе (http://www.iteach.ru/abo/news/684/).

В мае курсы будут проведены вновь для тех, кто не смог пройти обучение ранее. Педагоги, прошедшие обучение  только на начальном уровне, смогут теперь пройти продвинутый уровень. Для участия в курсе, необходимо пройти регистрацию, выбрав дату и уровень курса.

Начальный уровень обучения включает в себя: изучение основных инструментов и технологических приемов работы с объектами в SMART Notebook, конструирования заданий с использованием элементов Галереи изображений; освоение приемов работы с файлами.

Продвинутый уровень обучения дает пользователям возможность овладеть интересными приемами создания интерактивных упражнений с использованием инструментов программного обеспечения SMART Notebook.

Даты проведения курсов: 10 и 24 мая 2012 года.


Категория: Разное | Просмотров: 1204 | Добавил: siteadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации