Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2013 » Сентябрь » 25

13:12
Формирование группы на дистанционные обучение

Институт развития образования Кировской области в соответствии с планом-проспектом курсовых мероприятий на октябрь 2013 года объявляет о формировании группы на дистанционные обучение (без выезда в Киров) на курсы «Теория и практика управления современной школой. Модуль: «Законодательство в области образования».

Занятия будут проходить в виде серии вебинаров, в режиме реального времени и выполнения практических задач. Заключительная часть курсов 15-16 октября планируется в очном режиме.

Цель: психолого-педагогическая, методическая подготовка руководителей, заместителей руководителей образовательных учреждений, членов общественных советов в управлении образовательной организацией в новых нормативно-правовых условиях.

Сроки: с 7 по 16 октября 2013г. 7-17 октября – дистанционный курс, 15-16 октября – очный режим: итоговое тестирование, выдача документов о повышении квалификации.

Регистрация по указанной электронной почте до 7 октября 2013г.

Объем: 108 часов.

Cсылка на вебинар - http://see.is/7o1 Первый вебинар состоится 7 октября 2013 года в 15-00. Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке http://see.is/7o1 После этого, в окне справа введите свои имя, фамилию и электронный адрес, нажмите кнопку «Войти в вебинар».

Куратор курсов – Александр Анатольевич Пивоваров
Контакты: Е-
mail: alanpi2008@mail.ru


Категория: Новости подразделений | Просмотров: 887 | Добавил: siteadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации