Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2014 » Ноябрь » 21

10:42
Итоги II областного Фестиваля «Открытый урок победителя»

Итоги  II областного Фестиваля «Открытый урок победителя»

Подведены итоги II областного Фестиваля «Открытый урок победителя», участниками которого были педагоги – участники областного конкурса «Учитель года Кировской области» всех номинаций. Фестиваль явился продолжением мероприятий, посвященных 25-летнему юбилею конкурсного движения в области. Жюри Фестиваля, состоящее из победителей конкурса, отметили достаточно высокий уровень представленных конкурсных материалов.

На IX Cлёте участников конкурса «Учитель года Кировской области», прошедшем 13 ноября 2014 года в Институте развития образования, подведены итоги Фестиваля и состоялось награждение победителей.

Дипломами победителей II областного Фестиваля «Открытый урок победителя» за высокий профессионализм в представлении и распространении педагогического опыта награждены:
Фирюлина Надежда Витальевна, учитель физики и информатики МБОУ «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»;  
Шиляева Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 6 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
Куковякин Сергей Анатольевич, учитель физики КОГОАУ Лицей г. Вятские Поляны;
Таланова Галина Дмитриевна, учитель физики МКОУ СОШ с. Лойно Верхнекамского района Кировской области;
Шибанов Александр Владимирович, учитель истории и обществознания МБОУ гимназии № 2 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
Алексеева Виктория Евгеньевна, учитель химии МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова;
Рябова Екатерина Станиславовна, учитель биологии МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района Кировской области;
Марамзина Альбина Владимировна, учитель биологии МКОУ СОШ пгт Нема Немского района Кировской области;
Кобелева Галина Александровна, учитель информатики КОГОАУ «Гимназия № 1» г. Кирово-Чепецка;
Злобина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Дома детского творчества «Созвездие» Верхнекамского района Кировской области;
Лапина Наталья Александровна, воспитатель МКДОУ детского сада общеразвивающего вида № 19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области;
Мокрушина Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ детского сада № 11 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
Мирошина Вера Леонидовна, мастер производственного обучения КОГОУА СПО «Техникум промышленности и народных промыслов» г. Советска;
Кашина Ольга Васильевна,  педагог дополнительного образования МОАУ ДОД Дома детского творчества «Вдохновение» г. Кирова;
Чурина Мария Владимировна, учитель технологии МКОУ СОШ № 14 г. Слободского Кировской области;
Липовцева Наталья Васильевна, педагог-психолог МКДОУ детского сада № 2 «Радуга» пгт Афанасьево Кировской области;
Сандакова Лариса Витальевна, музыкальный руководитель МКДОУ центра развития ребенка – детского сада «Солнышко» п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области.


Категория: Новости подразделений | Просмотров: 322 | Добавил: IROadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации