Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2014 » Ноябрь » 21

14:21
Итоги регионального сетевого конкурса по английскому языку

Итоги регионального сетевого конкурса по английскому языку

«The Land of Vyatka is famous for its talents»

15.02.2014 – 15.10.2014

Организатором конкурса является кафедра социально-гуманитарного образования КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области».

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов, студенты ОУ Кировской области, учащиеся из Казахстана.

Номинация "Рисунок"

Начальное звено

Диплом первой степени

Фомченко Елизавета, 4 класс, МБОУ СОШ №55, г. Киров (учитель: Ветрова Е.В.).

Диплом второй степени

Клокова Мария, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Панихина Т.В.).

Диплом третьей степени

Некрасова Дарья, 2 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Диплом Лауреата

Журавин Михаил, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Панихина Т.В.).

Исупова Елизавета, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Горбунова Виктория, 2 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Малькова Александра, 2 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Шмырин Матвей, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Среднее звено

Диплом первой степени

Мальцев Денис, 5 класс, МБОУ СОШ №2, г. Киров (учитель: Дьячкова Е.М.).

Мамонова Мария, 8 класс, МОАУ «Лицей №21» г. Киров (учитель: Жолтикова Н.В.).

Диплом второй степени

Россохина Кристина, 7 класс, КОГОБУ СОШ с УИОП пгт Юрья Кировской области ( учитель: Фёдоровых М.А.).

Диплом третьей степени

Никитина Алена, 5 класс, МБОУ СОШ №2, г. Киров (учитель: Дьячкова Е.М.).

Скопина Ульяна, 6 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Мамонтова Анастасия, 6 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Старшее звено

Диплом первой степени

Ситникова Ирина, 11 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

 

Номинация "Рассказ"

Начальное звено

Диплом первой степени

Вылегжанина Дарья, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров  (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Диплом Лауреата

Ермолин Артем, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Среднее звено

Диплом первой степени

Хусаинова Ирина, 5 класс, МБОУ Гимназия №2, г. Кирово-Чепецка Кировской области (учитель: Кривошеина Г.Г.).

Манаков Дмитрий, 9 класс, МКОУ ООШ с. Петровка Уржумского района Кировской области  (учитель: Курочкина О. А.).

Старшее звено

Диплом первой степени

Дружинина Анастасия, 11 класс, МБОУ гимназия №2 г. Кирово-Чепецка Кировской области  (учитель: Кривошеина Г.Г.).

Волкова Анастасия, 10 класс, МОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района Кировской области (учитель: Осокина Г.Е.).

Номинация «Видеоролик»

Среднее звено

Диплом первой степени

Смердова Дана, 7 класс, МОАУ СОШ с УИОП №28 г. Кирова  (учитель Баталова Н.Ю.).

Диплом второй степени

Булдакова Ксения, 9 класс, МБОУ средней школы №27 города Кирова  (учитель: Варсегова Т.П.).

Диплом третьей степени

Абдрей Умит, Тлеубаева Дана, Славинская Юлия, Ескелдиев Дидар, Сейтбаттал Алтынай, Омирбай Ажар, Иванова Ангелина, Кайса Карлыгаш, Кожан Абылказ, Мунашева Акбота, Улынды Динара, Сатылган Алтынай, Понамаренко Карина, 6, 7, 8 класс, учитель: Абдыканова С.А., ГУ СШ села Мынбаева с дошкольным мини центром Жабылский район Алматинская область, Казахстан

Старшее звено и студенты

Диплом первой степени

Андреева Елена, 11 класс, МОАУ "Гимназия им. А. Грина" г. Кирова (учитель: Долгополова В.И.).

Кружеленкова Екатерина, 11 класс, МОАУ "Гимназия им. А. Грина" г. Кирова ( учитель: Долгополова В.И.).

Труфакина Вероника, Решетников Степан, Домнин Данил, Огородников Александр, КОГОАУ СПО "Колледж промышленности и автомобильного сервиса", г. Киров  (преподаватели: Орлова Т.С., Мартынова А.А.).

Диплом второй степени

Гребнева Елена, 11 класс, МКОУ СОШ п. Юбилейный, Котельничский район, Кировская область (учитель: Шемарова Е.А.).

Кокорина Светлана, 11 класс, МКОУ СОШ п. Юбилейный, Котельничский район, Кировская область (учитель: Шемарова Е.А.).

Диплом третьей степени

Богданова Анастасия, 11 класс, МБОУ СОШ с УИОП №60 г. Кирова (учитель: Суслова Н.В.).

Номинация «Презентация»

Начальное звено

Диплом первой степени

Бушуева Елена, 4 класс, МОКУ СОШ с. Коршик Оричевского района Кировской области (учитель: Рычкова Т.А.).     

Диплом второй степени

Лекомцев Егор, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Диплом третьей степени

Зонова Анастасия, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Панихина Т.В.).

Диплом Лауреата

Зимин Илья, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук» (учитель Полушкина Г.Ф.).

Ольков Кирилл, 4 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Среднее звено

Диплом первой степени

Ложкин Михаил, Логинов Федор, 5 класс, МКОУ СОШ п. Вичёвщина Куменского района Кировской области (учитель: Загарских М.К.).

Савельев Иван, 6 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Пескичев Константин, 7 класс, МБОУ средней школы №27 города Кирова (учитель: Варсегова Т.П.).

Безродных Наталья, 8 класс, МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Кировской област (учитель: Безродных Л.В.).

Диплом второй степени

Хусаинова Ирина, 5 класс, МБОУ Гимназия №2 г. Кирова-Чепецка Кировской области (учитель: Кривошеина Г.Г.).

Филиппова Марина, 5 класс, МБОУ ХТЛ г. Киров (учитель: Поздеева Е.В.).

Чекан Виктория, 5 класс, МОКУ СОШ с. Коршик Оричевского района Кировской области (учитель: Рычкова Т.А.).

Ярославцев Никита, 6 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Варанкин Михаил, 7 класс, МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Кировской области (учитель: Безродных Л.В.).

Бякова Валерия, 8 класс, МКОУ СОШ д. Шихово Слободского района Кировской области (учитель: Варанкина В.В.).

Диплом третьей степени

Банников Ярослав, 6 класс, МОАУ «Лицей №21» г. Кирова (учитель: Юферева Ю.В.).

Веселова Анна, 8 класс, МБОУ СОШ №20 г. Кирова (учитель: Волохова Т.Г.).

Елькин Владислав, 8 класс, МКОУ Лицей №9 г. Слободского (учитель: Шамова О.В.).

Курдюмов Дмитрий, 8 класс, МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск Кировской области (учитель: Гнатюк О.Г.).

Диплом Лауреата

Осокина Варвара, 8 класс, МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района Кировской области (учитель: Осокина Г.Е.).

Чалков Данил, 7 класс, МОАУ СОШ №28 г. Кирова (учитель: Боталова Н.Ю.).

Зверева Кристина, 7 класс, МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск Кировской области (учитель: Гнатюк О.Г.).

Старшее звено и студенты

Диплом первой степени

Казакова Диана, 10 класс, МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамский район Кировской области (учитель: Осокина Г.Е.).

Рыжакова Анна 5 курс, КОГОБУ СПО "Кировсий педагогический колледж" (преподаватель Скопина Т.В.).

Диплом второй степени

Веселова Валерия, 11 класс, КОГОАУ "Лицей естественных наук", г. Киров (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Диплом третьей степени

Тюфтяев Денис, 11 класс МКОУ СОШ №14 города Слободского (учителя: Рылова Т.И., Кобина Н.Ю.).

Диплом Лауреата

Немчанинов Семен, Чувашев Руслан КОГОБУ СПО «Кировский авиационный техникум», г. Киров (преподаватель: Пупышева Т.В.).

Пересторонин Андрей КОГОБУ СПО «Кировский авиационный техникум», г. Киров (преподаватель: Пупышева Т.В.).

Остроносова Вероника, 2 курс, КОГОАУ СПО «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» (преподаватель: Орлова Т.С.).

Номинация «Коллаж»

Среднее звено

Диплом Лауреата

Исупов Сергей, учащийся 6 класса МКОУ ООШ д. Ежово Омутнинского района Кировской области (учитель: Сенатская Г.М.).

Старшее звено

Диплом первой степени

Гусева Анастасия, 5 курс, КОГОБУ СПО "Кировский педагогический колледж" г. Киров (преподаватель Волохова Т.Г.).

Диплом второй степени

Ситникова Полина, 11 класс, КОГОАУ "Лицей естественных наук" г. Кирова (учитель: Полушкина Г.Ф.).

Диплом третьей степени

Куковякина Ксения, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №5 г. Киров ( учитель: Чепеленко Н.Г.).

Номинация «Онлайн-ресурс»

Среднее звено

Диплом первой степени

Корчемкин Антон, 8 класс, МОАУ СОШ №28 г. Кирова ( учитель: Баталова Н.Ю.).

Рычков Миша, 8 класс, МОАУ СОШ №28 г. Кирова (учитель: Баталова Н.Ю.).

Старшее звено

Диплом первой степени

Васенин Александр, Кузнецов Артур, Цепелев Григорий, 2-3 курс, КОГОАУ СПО КПиАС г. Киров (преподаватель: Жвакина С.Г.).


Категория: Новости подразделений | Просмотров: 315 | Добавил: IROadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации