Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2014 » Апрель » 25

09:12
Курсы повышения квалификации управленческих кадров

Институт развития образования Кировской области, учитывая потребности подготовки управленческих кадров по вопросам экономико-финансового управления образовательной организацией, продолжает подготовку руководителей, их заместителей, юристов, а также работников бухгалтерии образовательных организаций по вопросам организации и проведения госзакупок.

В связи с этим на  базе института с 14 по 16 мая 2014 г. проводится очный этап очно-заочных курсов повышения квалификации  по применению  ФЗ от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд».

Программа курсов предусматривает практико-ориентированное  обучение  по применению  закона   в области планирования закупок товаров, определения поставщиков, заключения гражданско-правового договора, особенностей исполнения контрактов, мониторинга закупок товаров, работ, услуг, проведение аудита контроля за соблюдением законодательства РФ о контрактной системе в сфере обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также работа с шаблонами  документов  муниципального контракта, сайтом госзакупок и  др.

Обучение проводится на ПК  (по возможности привезти с собой ноутбук).

Курсы «Нормативно-правовое и организационное регулирование  закупочной деятельности в соответствии с ФЗ от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ в образовательной организации»   проводятся для руководителей, их заместителей, контрактных управляющих, юристов, бухгалтеров образовательных организаций, специалистов управлений образования.  В соответствии с законом в каждой организации  должна быть создана контрактная служба, в состав которой  входят  руководитель организации, контрактный управляющий, заместитель по АХД, юристы, работники бухгалтерии, 60% от их состава должны быть  обучены и получить удостоверение ИРО в объеме 120 час.

Слушатели курсов   обеспечиваются раздаточным материалом  в бумажном и электронном виде. Стоимость обучения 5000 тыс. (пять тысяч) руб.за одного участника.

Предлагаем довести  информацию до сведения  руководителей  образовательных организаций и обеспечить их участие в работе  курсов.

Начало занятий 14  мая с 10 часов в ауд. 417 ИРО Кировской области (г. Киров, ул. Романа Ердякова, 23/2).

Для нуждающихся в проживании предоставляются места в общежитии ИРО  (ул. Воровского, 74 кор. А, т. 63-89-66).

Заявки на участие в работе курсов  направить по э/почте: centr-uro@yandex.ru по форме:

№/№

п/п

 

ФИО

 

Должность

 

Образование

Наименование

организации по Уставу

Город,

район

 

 

 

 

 

 

 

Справки по  т. 43-04-69, 89823830459.

 

Приложения:
1. Бланк квитанции на оплату.
2. Бланк договора с физ.лицом.
3. Бланк договора с юр.лицом.
4. Контракт с юр. лицом.

 

И.о.ректора  ИРО Кировской области                                                      Т.В.Ворончихина


Категория: Новости ректората | Просмотров: 893 | Добавил: IROadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации