Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2011 » Январь » 19

21:27
Методический лагерь "Учитель + Ученик" по иностранным языкам

    Уважаемые коллеги! 
    Кафедра гуманитарного образования Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования приглашает учителей иностранных языков в методический лагерь по теме «Методические основы подготовки учащихся к ЕГЭ по иностранным языкам».

    Ориентировочные сроки проведения лагеря: март – апрель 2011 г.

    Планируются следующие потоки методического лагеря: 
  • «Методические основы подготовки учащихся к ЕГЭ по немецкому языку»
  • «Методические основы подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку»
  • «Методические основы подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку» 
     В программе лагеря: интенсивная языковая подготовка; формирование эффективных стратегий выполнения заданий блоков «Аудирование», «Чтение», «Лексика и грамматика», «Письмо» ЕГЭ по иностранным языкам; мастер-классы ведущих учителей иностранного языка г. Кирова; встречи с экспертами региональной комиссии ЕГЭ по иностранным языкам и региональной конфликтной комиссии; психологические аспекты подготовки учащихся к ЕГЭ по иностранным языкам; обзор изменений в КИМ ЕГЭ 2011 г.

    В связи с проведением интенсивного языкового тренинга и осуществления обучения в командах «Учитель + Ученик» учителя приглашаются с группами учащихся.

    Стоимость методического лагеря для одного человека – 1800 рублей за 4 дня (32 академических часа).
    Учитель получает справку о повышении квалификации по теме «Методические основы подготовки учащихся к ЕГЭ по иностранным языкам». 

    Контактная информация:   
    Заявки можно выслать на почтовый адрес КИПК и ПРО (610046, г. Киров, ул. Р. Ердякова, 23/2, кабинет 310). Также записаться в лагерь и получить справку можно по электронной почте Katherine8@yandex.ru или телефону 8-922-914-19-82 (Нечаева Екатерина Николаевна). 

Категория: Курсовая подготовка | Просмотров: 1390 | Добавил: Кафедра_филологии
Министерство образования и науки Российской Федерации