Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2012 » Октябрь » 16

09:40
Победа кировского учителя во Всероссийском конкурсе «Учить с WizTeach»

10 октября 2012 г. были подведены итоги Всероссийского конкурса «Учить с WizTeach». Организаторами конкурса выступили Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, Институт информатизации образования, Компания "ДЕЛАЙТ 2000" – поставщик интерактивных досок PolyVision eno, Компания PolyVision – производитель интерактивных досок нового поколения PolyVision eno, Компания Qwizdom – разработчик программного обеспечения Qwizdom Wiz Teach.

Участие в конкурсе приняли преподаватели и методисты из самых разных уголков страны: из Хабаровска и Москвы, Калининградской, Саратовской, Ростовской и Самарской областей, из Чувашии и Казани, Кирова, Комсомольска-на-Амуре и многих других городов и населенных пунктов России. Всего на конкурс было прислано 150 работ, из которых 58 – по гуманитарным дисциплинам, 29 – по точным и естественным наукам и 63 урока – для младших школьников.

Полушкина Гульчачак Форзановна, учитель английского языка КОГОАУ «Лицей естественных наук» стала победителем данного конкурса в номинации «Предметы гуманитарного цикла» и была приглашена на церемонию награждения в Москву. Кроме того, в рамках данного мероприятия, Гульчачак Форзановна провела мастер-класс по использованию интерактивной доски PolyVision eno, презентовав разработанный ею урок и ответив на вопросы посетителей выставки. Торжественное награждение победителей состоялось 10 октября в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве на крупнейшей в СНГ выставке-конференции инновационных технологий для обучения и образования Edu TechRussia. Призы и дипломы вручала председатель экспертной комиссии директор ИНИНФО МГГУ им. М.А. Шолохова М.Е. Вайндорф-Сысоева.


Категория: Конференции, конкурсы | Просмотров: 1911 | Добавил: itlab43
Министерство образования и науки Российской Федерации