Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2014 » Апрель » 18

16:27
Подведены итоги IV (областного) этапа конкурса «Учитель года Кировской области»

18 апреля 2014 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей   IV (областного) этапа конкурса «Учитель года Кировской области».  Конкурс «Учитель года» стал важным событием для образования Кировской области. 

  

В течение 5 дней с 14 – 18 апреля 2014 года участники проходили следующие конкурсные испытания:
• номинация  «Учитель года»:  «Визитная карточка», «Методическое объединение», «Учебное занятие», «Не только уроки» или «Учитель-воспитатель», Мастер-класс. 

• номинация «Воспитатель года»: «Визитная карточка», «Творческая презентация», «Педагогическое мероприятие с детьми», Мастер-класс.

• номинация «Педагог-психолог года»:  «Визитная карточка», «Защита психолого-педагогической технологии», «Открытое занятие», «Кейсы».

• номинация  «Педагог дополнительного образования года»: «Визитная карточка», «Мое педагогическое кредо», «Защита образовательной программы», Открытое занятие с детьми «Введение в образовательную программу», Мастер-класс.

• Номинация «Лучший мастер производственного обучения года»: «Визитная карточка», «Палитра моих интересов» компьютерное тестирование по вопросам психологии, педагогики и методике производственного обучения  «Моя профессия в вопросах и ответах», презентация творческой и инновационной деятельности мастера производственного обучения.

 

Победителями конкурса «Учитель года Кировской области» стали:

В номинации «Учитель года»
РЫЧКОВА Ольга Валерьевна, учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Кобра Нагорского района Кировской области;

В номинации «Воспитатель года»
ГРЕБЕНЩИКОВА Ирина Карловна, воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Золотые зернышки» с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области;

В номинации «Педагог дополнительного образования года» 
ПЕРЕСКОКОВ Геннадий Николаевич
, педагог дополнительного образования муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Вдохновение» города Кирова;

В номинации «Педагог–психолог года»
ВЕНИЧЕНКО Светлана Николаевна
, педагог-психолог муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 45 имени А.П. Гайдара» города Кирова;

В номинации «Мастер производственного обучения года»
МИРОШИНА  Вера  Леонидовна
,  мастер производственного обучения Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Техникум промышленности и народных промыслов г. Советска»

 


Категория: Конференции, конкурсы | Просмотров: 1431 | Добавил: IROadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации