Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2014 » Декабрь » 30

16:30
Подведены промежуточные итоги работы региональной инновационной площадки

Подведены промежуточные итоги работы региональной инновационной площадки

12 декабря 2014 года  Центром ПК ИРО Кировской области в г.Вятские Поляны и отделом образования Вятскополянского района подведены промежуточные итоги работы региональной инновационной площадки «Создание единого социально-образовательного пространства и непрерывной системы духовно-нравственного воспитания и образования в условиях сельского района». 

Первая площадка работала на базе основной общеобразовательной школы д. Дым-Дым-Омга Вятскополянского района, где педагогической общественности были представлены итоги работы по инновационному проекту «Этнопедагогика как источник духовно-нравственного развития, обучения и воспитания личности», входящему в программу  РИП. 

Вторая площадка работала непосредственно в Центре Повышения квалификации в г. Вятские Поляны в рамках проекта «Виртуальный музей как средство реализации задач духовно-нравственного воспитания и образования». Участники площадки рассмотрели вопрос «Современные информационные технологии в организации и содержании духовно – нравственного воспитания. Облачные технологии. Проблемы информационной безопасности».   


Просмотров: 645 | Добавил: IROadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации