Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2014 » Декабрь » 30

11:55
Предновогоднее собрание трудового коллектива прошло в ИРО Кировской области

Предновогоднее собрание трудового коллектива прошло в ИРО Кировской области 

29 декабря 2014 г. состоялось собрание трудового коллектива накануне праздника - Нового года. 
С докладом на тему «От реальных достижений к стратегическим изменениям в системе повышения и переподготовки педагогических кадров Кировской области» выступила 
Т.В. Машарова, ректор ИРО Кировской области.

Татьяна Викторовна рассказала о реальных достижениях и стратегических изменениях в Институте развития образования Кировской области: обеспечение готовности руководящих и педагогических кадров Кировской области к реализации ФГОС на всех уровнях образования, что позволяет поддерживать в актуальном состоянии содержание обучения и мобильность системы повышения квалификации и переподготовки. 
Татьяна Викторовна отметила, что 2014 год для Института развития образования был непростым, но, в целом, позитивным: «Год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. Нам с вами есть чем гордиться».
Все названные достижения, по словам Татьяны Викторовны, делаются руками сотрудников Института: «В текущем году, в связи с вступлением в силу нового закона, нам пришлось сделать много не всегда видимой, но очень необходимой работы». Накануне Нового, 2015 года, ректор ИРО Кировской области поблагодарила и отметила всех коллег за вклад каждого в общее дело развития Института.
В конце своего выступления, Татьяна Викторовна поздравила всех присутствующих в приближающимся праздником: «Уважаемые коллеги! Примите мои самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Новый год – это всегда радость, ожидание необыкновенного. Пусть  наступающий Новый 2015 год принесет всем приятные моменты, светлые чувства и правильные решения и ознаменуется для Вас новыми впечатлениями, незабываемыми встречами, интересными и разнообразными событиями! Желаю Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, оптимизма и неиссякаемой творческой энергии. Пусть любовь дорогих нам людей, поддержка друзей и коллег сделают мир вокруг нас теплее и радостнее. Добра, мира, счастья, солнечного настроения, исполнения всех Ваших замыслов!»

  

 


Просмотров: 711 | Добавил: IROadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации