Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2014 » Ноябрь » 5

15:08
Профилактика потребления курительных смесей: вебинар для педагогов Западного образовательного округа

Профилактика потребления курительных смесей: 
вебинар для педагогов  Западного образовательного округа

29 октября 2014 года кафедрой педагогики, психологии и управления образовательными системами КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» и Управлением Западного образовательного округа на базе центра повышения квалификации в г. Котельнич для педагогических и руководящих работников был организован вебинар по актуальным проблемам и профилактике употребления психоактивных веществ подростками и молодёжью на тему «Признаки употребления наркотических веществ у несовершеннолетних. Раннее выявление  несовершеннолетних, потребляющих наркотические вещества».

Цель вебинара – привлечение внимания педагогов к проблеме потребления курительных смесей подростками и молодёжью, мотивация к построению профилактической работы в образовательных организациях, совершенствование профессиональной компетентности педагогов в области профилактики.

Автор и ведущая вебинара – Тропина Наталья Владимировна, заведующая диспансерным наркологическим отделением для детей и подростков КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер».


Категория: Новости подразделений | Просмотров: 622 | Добавил: IROadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации