Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2013 » Декабрь » 5

16:59
Программа первого межрегионального педагогического конвента "Информатизация образования Кировской области: взгляд в будущее"

Уважаемые коллеги!

09-12 декабря 2013 г. в 10.00 ч.  состоится Первый межрегиональный педагогический конвент "Информатизация образования Кировской области: взгляд в будущее" 

Место проведения: г. Киров, ул. Романа Ердякова, 23/2,ауд. 417.             

Для участия приглашаются: Департамент образования Кировской области; Департамент информационных технологий и связи Кировской области; Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг; представители IT-компаний (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киров); сотрудники ИРО Кировской области, представители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования; Ассоциация лидеров информатизации регионального образования; Ассоциация учителей и преподавателей информатики Кировской области; руководители образовательных организаций и лица, курирующие вопросы информатизации в образовательных организациях.

Программа Конвента включает в себя пленарное заседание, работу круглых столов, выставку современного учебного оборудования, проведение мастер-классов педагогов и ведущих IT-специалистов, представление инновационного педагогического опыта. 

По окончании Конвента участникам выдаются Сертификат участника 

Контактное лицо: Мякишев Сергей Леонидович
тел: (8332) 53-00-65  e-mail: selemy@mail.ru             

Просим вас ознакомиться с условиями участия в Конвенте, подтвердить согласие на участие в форме регистрации по ссылке  или на сайте www.krcdo.ru, в течение 5 дней.




Категория: Новости подразделений | Просмотров: 834 | Добавил: siteadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации