Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2013 » Декабрь » 5

11:12
Участие в IV Всероссийском профессиональном конкурсе "Воспитатель года России - 2013"

Конкурс "Воспитатель года России - 2013" проходил с 11- 16 ноября 2013 года в "Научно-методическом центре профсоюза работников АПК", город Московский Ленинского муниципального района Московской области. В конкурсе приняли участие работники дошкольных образовательных организаций из 60 регионов Российской Федерации. Кировскую область представляла Мокрушина Юлия Александровна, воспитатель МКДОУ детского сада № 11, г. Кирова.

Конкурсные испытания проходили в несколько туров:
1 тур (заочный) - "Интернет-ресурс";
2 тур (очный) - "Творческая презентация", "Педагогическое мероприятие с детьми";
3 тур (очный) - "Мастер-класс", "Круглый стол".

На конкурсе образовательная деятельность педагога с детьми была признана одной из лучших. Юлия Александровна награждена дипломом участника, "серебряной жемчужиной", ценными подарками и сертификатом на полугодовую электронную подписку на журнал "Детский сад. Всё для воспитателя!"

Делясь своими впечатлениями, Юлия Александровна сказала следующее: "Конкурс - это не просто педагогическое соревнование, где выбирается самый лучший, но это возможность проявить себя, перенять опыт коллег из разных уголков России, почерпнуть знания и найти новых друзей. Этот конкурс останется в моей памяти ярким праздником, подарившим новый заряд энергии, позитива и творчества для реализации всех моих планов и начинаний".

Категория: Новости подразделений | Просмотров: 743 | Добавил: siteadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации