Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2011 » Ноябрь » 7

11:26
Всероссийская интернет-перепись учителей

Российское агентство международной информации «РИА Новости» в партнерстве с Межрегиональной ассоциацией мониторинга и статистики образования (МАМСО) с 05 октября по 01 декабря 2011 года проводит общероссийскую акцию «Всероссийская Интернет - перепись учителей». 

Основной целью этой акции является: привлечение внимания к вопросам формирования единого образовательного п
ространства и оценка уровня и форм использования учителями в своей педагогической практике образовательных интернет ресурсов.
Всероссийская Интернет- перепись учителей проводится в форме онлайн-опроса. 

К участию в переписи приглашаются все учителя российских школ. Заполнить анкету опроса можно по адресу в Интернете http://www.ria.ru/teacher/

По замыслу Агентства как "РИА Новости" будет создан рейтинг регионов. К участию в рейтинге допускаются только те регионы, которые преодолели 5% барьер. 

Следить за изменениями в общей картине количества заполненных анкет можно здесь.
Там же можно найти информацию по количеству учителей в регионе.

Учитывая значимость данного мероприятия, обращаемся к руководителям с просьбой задействовать свои управленческие ресурсы и привлечь к интернет-опросу, как можно больше школ и учителей. Вклад каждого учителя может оказаться очень значительным. 

Давайте вместе постараемся, чтобы совершенно случайно, из-за отсутствия информации у учителей, наш регион не оказались в отстающих.

Для участия достаточно перейти по ссылке http://www.ria.ru/teacher/ и заполнить анкету.


Категория: Разное | Просмотров: 1744 | Добавил: siteadmin
Министерство образования и науки Российской Федерации