Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2011 » Октябрь » 13

10:14
Встреча с представителями издательств «Просвещение» и «Русское слово»

Мероприятие: Кафедра гуманитарного образования  проводит курсы повышения  квалификации (бюджетные) учителей русского языка и литературы «Новые учебно-методические комплексы по русскому языку и литературе в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта» (72 часа)  с 17 октября по 26 октября 2011 года. 
В рамках курсов состоятся следующие встречи с представителями авторских коллективов УМК по русскому языку и литературе:18 октября 2011 с 10.00 часов в каб. 417 встреча с представителем издательства «Просвещение» (УМК по литературе 5-9 классы под редакцией В.Я. Коровиной) Е.Г. Чернышевой, доктором филологических наук, профессором кафедры русской литературы МПГУ.
20 октября 2011 года с 10.00 часов в каб 417 с представителем издательства «Русское слово» (УМК по литературе по редакцией Г.С. Меркина, С.А. Зинина, В.А. Чалмаева, В.И. Сахарова), УМК по русскому языку (авторский коллектив под руководством Н.Г. Гольцовой). Выступает методист, автор методических пособий для учителей-словесников Е.А. Виноградова.
Приглашаем принять участие в мероприятии учителей русского языка и литературы области, руководителей РМО.      
Заявки принимаются по телефону:8-912-721-57-65 (Кошурникова Т.В.) или по электронному адресу: tkoshurnikova@mail.ru

Категория: Новости подразделений | Просмотров: 1117 | Добавил: Кафедра_филологии
Министерство образования и науки Российской Федерации