Вход на сайт
Институт развития образования Кировской области
Главная » 2010 » Декабрь » 25

14:50
XV областной конкурс "Компьютер в школе"

Кафедра инновационного развития образования, отдел технического обеспечения ГОУ ДПО (повышения квалификации) Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования приглашает Вас принять участие в XV областном конкурсе творческих работ "Компьютер в школе".
Цель конкурса: оказание тьюторской поддержки педагогам, работающим с одаренными детьми, демонстрация достижений педагогов и учащихся в применении информационных технологий в учебном процессе, обмен опытом и установление взаимных контактов между учителями и учащимися образовательных учреждений области, внедрение в образовательный процесс новых информационных технологий, формирование медиакомпетентности педагогов и медиакультуры учащихся.
Сроки проведения: I этап (заочный): с 10 декабря 2010 года по 20 февраля 2011 года, II этап (очный): 25 февраля 2011 года с 10.00.
Участники конкурса: в конкурсе принимают участие учителя и команды образовательных учреждений Кировской области, в состав которых входят учителя и учащиеся.
Порядок представления работы на конкурс
В срок до 20 января 2011 года на кафедру научно-методического сопровождения информатизации образования должны быть высланы заявка (см. приложение 1), аннотация (см. Правила оформления пакета материалов к работе) в электронном виде по адресу kit@kirovipk.ru с пометкой Кузьминой М.В. и произведена оплата через бухгалтерию КИПК и ПРО. Стоимость участия одной работы 100 р. Оплата по договору. Работы предоставляются на конкурс 25 февраля с 9.00 по адресу: 610046, г. Киров, ул.Романа Ердякова, 23/2, к.419. Справки по тел. 53-00-65 или по e-mail: kit@kirovipk.ru. Участники очного этапа конкурса, должны предоставить жюри описание работы, рецензию и работу на электронном носителе (CD или DVD диски).
Работы могут быть выполнены в любых средах программирования, в программах создания анимации и 3D графики, принимаются личные сайты и сайты проектов педагогов и учащихся. Презентации в конкурсе не участвуют.
Порядок проведения конкурса
Заочный этап. Жюри конкурса до 20 января 2011 года принимает заявки, анализирует и оценивает предоставленные материалы, аннотации, распределяет работы по разделам, определяет участников очного этапа. Оргкомитет конкурса размещает на сайте http://u.to/h2iG список участников очного этапа.
Очный этап. Демонстрация и защита творческих работ в присутствии членов жюри и зрителей в своей группе, ответы на вопросы, обсуждение работ, отбор лучших работ по группам, подведение итогов и награждение. Вопросы по адресу kit@kirovipk.ru с пометкой Кузьминой М.В. или по тел. (8332) 53-00-65, контактное лицо Ефремова Анжелла Петровна. 
Подробности, положение, заявка

Категория: Конференции, конкурсы | Просмотров: 1494 | Добавил: kuzminamv
Министерство образования и науки Российской Федерации